Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Украина => Киев
тема: RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Пост #21 (#35508)   18.01.2010 00:52
Написал: Corbin_SE
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Смотрю практически все заправляются на ОККО тоже запланировал. Сегодня ездил просто смотрел цены на бензин, АХЕРЕЛ, за 2 недели поднялся на 1 грн, ВАЩЕ охринели.
На ОККО 95+ 7,80 грн, потом нечайно ехал возле привычной ANP, 7,30 грн, и таки решился заправиться на ней. Как ни как, на 20 литрах 10 грн. Вот интересно, целесообразно заправляться на ОККО, чем на ANP?
Я понимаю, если бензил лучше, то и расход меньше. Чесно говоря, я не чувствую разницу в качестве 95 го, где заправлялся, например на УкрАвто и ANP, хотя и сравнивать смешно, самую ДОРОГУЮ и самую ДЕШЁВУЮ. Вот на мотыке чувстовал малейшее изменение в тяге, а на машине только говняный чувствую.
 
Пост #22 (#35553)   18.01.2010 17:03
Написал: rewer
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
заправляюсь на окко 92 (мозырь бульбаши)несколько месяцев. нормально машинка едит и заводится
 
Пост #23 (#35555)   18.01.2010 17:09
Написал: сержо
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
rewer писал(а):
заправляюсь на окко 92 (мозырь бульбаши)несколько месяцев. нормально машинка едит и заводится
А где это белорусский бензин у нас?
 
Пост #24 (#35565)   18.01.2010 18:44
Написал: rewer
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
основной поставщик на Украину Галнефтегаз (окко).но из-за энергетической войны между Минском и Москвой поставки могут прекратиться. а так, качество беларусского бензина и дизеля на порядок выше украинских производителей.95 на окко- мажейко (литва)
 
Пост #25 (#35736)   20.01.2010 22:04
Написал: aqua_rius
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Заправляюсь на Лукойле на автозаводской....недавно заправлялся на КЛО...отстой полный и очень заметно!!!
Хочу попробывать на шел съездить!!!
 
Пост #26 (#37835)   15.02.2010 17:40
Написал: Corbin_SE
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Недавно встречался с однокласниками, один занимается логистикой нефтепродуктов. Ну и понеслась))
Много было бла-бла-бла...... ИТОГ:
как писал уважаемы rewer про ОККО, таки он на 100000000% прав))
Самый качественный бензин, который есть в Украине это Мажейевский (Литва) и Гомельский (Белорусия)
По поводу Мажейевсого, он есть на УкрАвто. А на ОККО, Shell и WOG он идёт как 95 Премиум с чистящей присадкой Босф (вроде так), то есть Мустанг, В-павер и Пульс - это одно и тоже.
И так идём подешевле, обычный 95 самый лучший на ОККО - Гомельский (Белорусия), 92 там же.
Самая говняная это ANP, вот тут я начал пениться, потому что заправлялся там постоянно, он говорит ЗАБУДЬ, оказывается 95 делают из 76 - присадками. Ну я и начал пузыриться, что едет не хуже, нормальная тяга. Он сказал, что бензин нынче отличается только глубоким ХИМ составом (типа того). По показателям он не будет уступать хорошему, но будет убивать двигло.
 
Пост #27 (#37845)   15.02.2010 20:00
Написал: seremenko
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
я недавно заправлялся 95-м на Лукойле, что напротив завода "Маяк" Был очень доволен этим бензином. Заправляюсь там уже третий раз, двигатель работает очень тихо и устойчиво, машинку не колбасит.
 
Пост #28 (#37919)   16.02.2010 15:06
Написал: rewer
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Corbin_SE писал(а):
Недавно встречался с однокласниками, один занимается логистикой нефтепродуктов. Ну и понеслась))
Много было бла-бла-бла...... ИТОГ:
как писал уважаемы rewer про ОККО, таки он на 100000000% прав))
Самый качественный бензин, который есть в Украине это Мажейевский (Литва) и Гомельский (Белорусия)
По поводу Мажейевсого, он есть на УкрАвто. А на ОККО, Shell и WOG он идёт как 95 Премиум с чистящей присадкой Босф (вроде так), то есть Мустанг, В-павер и Пульс - это одно и тоже.
И так идём подешевле, обычный 95 самый лучший на ОККО - Гомельский (Белорусия), 92 там же.
Самая говняная это ANP, вот тут я начал пениться, потому что заправлялся там постоянно, он говорит ЗАБУДЬ, оказывается 95 делают из 76 - присадками. Ну я и начал пузыриться, что едет не хуже, нормальная тяга. Он сказал, что бензин нынче отличается только глубоким ХИМ составом (типа того). По показателям он не будет уступать хорошему, но будет убивать двигло.

У меня знакомые занимаются нефтепродуктами,да и фирма на которой я работаю занималась раньше продажей нефтепродуктов.Поэтому КЛО,АНП,БРСМ,ТНК(не фирменные)и мелкие заправки проезжайте мимо.
 
Пост #29 (#37927)   16.02.2010 15:35
Написал: avtorv
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Это правда!
АNP самый хреновый бензин в Киеве! После заправки выхлоп воняет просто жуть! При запуске в паркинге народ ругается, типа давай быстрее выезжай! Стойкий запах газолина с ацетоном,бр!
АNP-позор,бадяжат козлики!
Расход на АNP больше всего, вообщем экономия при покупке, расходы при эксплуатации!
Народ,для информации!
В Украину заезжает А92, а продаётся А 95! Чудеса!Или кризисное предложение!
 
Пост #30 (#42368)   07.04.2010 14:05
Написал: Verona
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Я вот уже более 2 лет заправляюсь ена Шеле - 95, пробовала V-power, как ни странно увеличился расход. На Окко заправляла пару раз премиум - бомба, понравилось. и еще бензин хороший на УкрАвто, запрвляла на Петровке. Есть знакомый, ездит на Лачетти - все время на УкрАвто заправляется, говорит, что ощутимая разница по расходу, но у него механика - это есть большое дело, а на моем автомате - разница в расходе между 95 Шелл и 95 УкрАвто незначительна.
 
Пост #31 (#57469)   30.07.2010 21:20
Написал: rewer
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Вот www.benzina.com.ua интересный сайтик обнаружил, кому интересно, где и чем мы заправляемся.
 
Пост #32 (#57472)   30.07.2010 23:27
Написал: Corbin_SE
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Как по мне, то чистой воды РЕКЛАМА (ПИАР точнее)
Тут и так понятно, что замые зачётные OKKO, VOG, УкрАвто
 
Пост #33 (#57971)   04.08.2010 16:01
Написал: Verona
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
по повду ОККО не очень я хорошего мнения, все таки больше нравиться КЛО 95 Премиум, а вот сейчас по возможности стараюсь заправляться на УкрАвто - это реально зачетный бензин, сколько не пробовала, этот вне конкуреции. Раньше практически всегда ездила на Шел. но что-то последнее время мне он начал не нравиться.
 
Пост #34 (#58007)   05.08.2010 01:40
Написал: сержо
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Перепробовал почти весь бензин на всех Киевских заправках,что аж свечи поменял,на 15000,остановился пока на ОККО,на Богатырской,еще неплохой Окко на Окружной,а на Караваевых бодяжат,машина не едет.На Богатырской на ОККО приходится заправляться по работе, каждый день с утреца лью 95,если по трассе то Пульс с присадками,хорошо прочищает и мощи поддает.Если не ОККО то в последнее время пару раз заливал на Лукойле 95 экто Румыния,тоже неплохой,расход даже на 100грамм меньше стал,моща тоже нормаль.Всем хороших дорог.
 
Пост #35 (#85731)   27.01.2011 13:49
Написал: Melena
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Заправляюсь на Shell, на Богатырской. Один раз залила на ANP ... когда заводила машину и давила на газ "сердце кровью обливалось", потом в течении месяца заправлялась на УкрАвто. Стараюсь больше не экспериментировать.
 
Пост #36 (#346262)   07.02.2014 18:09
Написал: vitalitak
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
За время эксплуатации приходилось заливать почти везде. Особых проблем не было нигде. После заправки на Shell заметил увеличение расхода примерно на 1 литр. Решил проверить, действительно расход больше. Одно время заливал на Талисман 92 и 92. Ходовые характеристики не изменялись, но, после 3 баков начала забиваться топливная система. Залил VENTUS и полетал (низко-низко) по трассе. Помогло. Понравился бензин на БРСМ, ОККО, SOCAR. В настоящее время заливаю на КЛО 95 супер. Удобное расположение, цена приемлимая и топливо достаточно чистое.
Был опыт со спиртовым топливом. Ходовые характеристики не изменились, но на 2 баке вышли из строя свечи. Может просто подошло их время, не знаю. Но дальше экспериментировать боюсь. Если у кого есть положительный опыт - поделитесь.
PS. Араб 1,6 2008 МКПП.
 
Пост #37 (#359791)   11.07.2014 14:45
Написал: aqua_rius
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Начал заправляться 95-м энержи...ну что-то меня уж очень смущает так сказать его пузырьковатость!...да и по баку смотрю...вроде на одинаковую сумму заправился-из-за разница цены (энержи-14,85, 95 с плюсом на других заправках 16 с копейками) даже больше по объему должно быть..но блин чет расходуеться быстрее!
 
Пост #38 (#374792)   25.01.2015 22:13
Написал: Pasha
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Заправляюсь последнее время только на КЛО или ОККО.
Бензин 95super (или evro). Цена/качество устраивает вполне.
 
Пост #39 (#374794)   25.01.2015 22:29
Написал: сержо
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
На woc заправлялся Мустангом 95 или на Окко Пульсаром?Или обычным 95.На КЛО ventusom заправлялся кто нибудь,есть отзыв?
 
Пост #40 (#405219)   06.03.2017 16:45
Написал: veektorfrolov
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Я вообще езжу на газу))
Да конечно не хотел себе ставить его, но жена уговорила.
Кстати я в Киеве ставил здесь:!!!!!!
 
123 (3)